Оформление наличных поступлений от ИП и физических лиц за размещение рекламы в электронном свадебном журнале

• г. Воронеж

Я ИП, занимаюсь электронным свадебным журналом, в котором размещаю рекламу. Какими документами оформлять наличные поступления от ИП или физических лиц (визажисты, парикмахеры и т.д.) за размещение рекламы?

Ответы на вопрос (1):

Приходно-кассовый ордер, если принимаются наличные.