Как доказать, что машина была приобретена в браке и что собрать для раздела совместно нажитого имущества?

• г. Сокол

Разводимся с мужем, с разделом совместно нажитого имущества. Муж перед разводом переоформил машину на мать, якобы с тем намерением чтоб платить налоги меньше, за неё, сейчас я подаю на раздел, как мне доказать что машина была куплена в браке? И какие нужно собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд истребовать сведения из ГИБДД о принадлежности автомобиля. Также необходимо доказать его стоимость, обратитесь к оценщику