Как доказать, что машина, купленная бывшим мужем моей жены в браке, фактически принадлежит ему?

• г. Пермь

Бывший муж моей жены в браке купил машину и оформил на своего отца. Сейчас он подал иск на раздел имущества. Машину в список совместно нажитого имущества не включил. Есть ли возможность доказать, что машина фактически его? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли возможность доказать, что машина фактически его?

---нет такой возможности.