Украинка лишена визы при пересечении украинско-польской границы из-за подозрений в подделке штампов на предыдущей визе

• г. Киев

Была снята с рейсового автобуса при пересечении границы Украина-Польша при подозрении в подделки фальшивых штампов на предыдущей польской визе.

На предыдущей визе находиться 2 штампа о вьезде и выезде из аэропорта Мальпенса в городе Милан, которые и вызвали подозрения у пограничников.

Из-за них я была задержана на 24 часа, был отправлен запрос на таможню аэропорта Мальпенса и получены письменные доказательства об их не действительности.

Аннулировали визу и отправили обратно. Занесут ли меня в базе СиС и будет ли бан?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего, да. Фальсификация этих данных всегда чревата последствиями, и прослеживается пограничными службами