Проблемы с получением гражданства - Как вернуть предоплату за неисполненный этап договора?

• г. Москва

12.01.2013 между мной и Правовой Компанией МПК заключен договор поручения на сбор и подачу документов для получения гражданства в УФМС для меня. 17.07.2013 заместитель поверенного вернула мне пакет документы и обьяснила, что не может подать в УФМС, хотя там сказали, что документы нормальные. Все из за то, что она устроила там скалдал, по поводу там люди неграммотные, без опыта и нет желания работать она написала письма и разослала повсюду. Акт приема-сдачи выпольненных работ на 1 этап с суммой 22500 руб и за первичная консультация 5000 руб удержали из суммы 50000 руб. Директор ООО МПК Калашникова С.А. от меня прячется. Как можно получить возврать сумму 22500 руб предоплат а неиспольненный 2 этап по договору? Мой Мобил номер +79032915488, Фамилия: Фам. За ранее благодарю за внимание!

Ответы на вопрос (2):

Взыскать через суд, подав иск.

Здравствуйте. Только через суд.