Проблема с проводкой и отказ сервиса - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, в машине задымилась проводка и она не заводиться, отвезли в сервис, они якобы поменяли проводку, но машина не заводиться. За ремонт запросили 10000 тысяч, а почему не заводиться не знают и отказываются делать дальше, и не отдают машину пока не заплатим, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть договор, то обращайтесь с иском.

Напишите письменную претензию. Если в досудебном порядке не урегулируете спор, обращайтесь в суд.