Последствия незаконного удаления придатков при операции кесарева сечения

• г. Белгород

У меня к вам такой вопрос: при операции кесарево сечение были удалены женские придатки без какого либо согласия пациента, что может за это грозить врачу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, так как видимо имелась остаря необходимость, от которой зависела ваша жизнь. Просто так, от нечего делать, врачи такими вещами не занимаются. Учитывая, что вы находились под общим наркозом, то получить ваше согласие было невозможно.