Компенсация за ущерб после обнаружения осколка иглы в матке после кесарева сечения

• г. Рязань

После операции кесарево сечения, через 1.5 года в матке был обнаружен осколок иглы. После проведения сложнейшей операции игла была удалена. Какая у меня может быть компенсация за причинённый ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Утраченный заработок ,вследствие причинения вреда вашему здоровью и невозможности трудиться и моральный вред,Сумму морального вреда можете заявлять любую.Размер компенсации будет решать суд