Здавствуйте, могут ли забрать меня в армию, несмотря на прошлую медицинскую комиссию и препятствия?

• г. Казань

Здавствуейте. Проходил мед комиссию в военкомате 3 года назад. В прописном написали что годен, но в армию не забрали сказав что у отца был суицид и таких не берут. Сегодня пришла повестка не под роспись. Просто в конверте. Могут меня забрать если я приеду в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

могут если пройти мед комиссию...