Возможные последствия неуплаты аренды и налогов при съезде - перспективы выигрыша судебного дела.

• г. Пермь

Снимали квартиру чуть больше года. В последний месяц съехали не заплатив. Есть договор. Арендодатели говорят, что будут подавать в суд. Подскажите, пугают или действительно это дело они могут выиграть? Налоги они не платили.

Ответы на вопрос (1):

Лучше выполнить условия договора.

А налоги это уже другой вопрос.