Хозяйка квартиры обманула нас на 7 000 рублей и угрожает судом - что делать?

• г. Курск

Снимали квартиру, платили сумму которую называла хозяйка, последний месяц который жили она сказала, что не платила коммуналку, пересчитала и оказывается мы должны 7 000

Мы съехали, теперь пишет, что обратятся в суд, договор заключали на пол года. Прошёл год. И можно подать на них, чтоб они оплатили налоги за сдачу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от условий договора. Вы можете направить жалобу в ФНС.