Требуется принять меры в отношении экспедитора, нарушающего корпоративные нормы и поведение на рабочем месте

• г. Лянтор

Помогите пожалуйста как нужно написать коллективное письмо на работника (экспедитора), который ходит всем командует, рукоприкладством занимается, обращается цензурными словами с коллективом. Хотя она не имеет права на это. она должна выполнять только свои обязанности, но даже и бывает и не выполняет их.с ней все ссорятся, недовольны ей все работники. Хотим чтобы ее уволили с рабочего места. За раннее спасибо и жду ответа!

Ответы на вопрос (3):

подготовлю за 800 руб., только нужны будут подробности.

Если занимается рукоприкладством - заявление о возбуждении уголовного дела по побоям мировому судье. Оскорбление - заявление в прокуратуру.

может кто и поможет. это процесс не быстрый, а это не основная моя работа. так что обращайтесь к другим юристам. Удачи!