Каким образом можно обратиться за помощью в случае мошенничества с деньгами на Украине?

• г. Москва

Несколько месяцев назад человек занял деньги и оказался мошенником, деньги перечисляла по его просьбе на разные карты, чек о передаче денег и переписка подтверждающая это есть. Подскажите куда обратится живу на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Если мошенник - обращайтесь в полицию.