Доброй ночи страховая не предоставляет акт о страховом случае и не выплачивает на протяжении 2 х месяцев по КАСКО. Что делать?

• г. Тольятти

Доброй ночи страховая не предоставляет акт о страховом случае и не выплачивает на протяжении 2 х месяцев по КАСКО. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

оценивайте ущерб сами у независимого эксперта и обращайтесь с претензиейк СК и потом с иском в суд