Собственник частного дома стремится лишить регистрации брата и его детей, включая несовершеннолетнего из детского дома, через суд

• г. Сясьстрой

Я собственник частного дома, хочу через суд снять с регистрации брата и его двух детей.15 лет и не совершенно летнего проживающего в детском доме.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд с таким требованием, как собственник жилого дома.