Может ли собственник квартиры выписать невестку без ее согласия?

• г. Волжский

Отец состоит в браке с женщиной. Проживали совместно с матерью отца в квартире матери! Уже два года не ведут совместно быть и не проживают как муж и жена. Отец как три месяца не проживает в данной квартире. Мать является собственником и проживает с невесткой, которая прописанна в данной квартире. Мать проживать с ней не хочет! Может ли собственник квартиры (мать) выписать невестку без ее согласия? Ps: у отца и его жены есть совместно купленное жилье, оформленное на нее!

Ответы на вопрос (2):

Без ее согласия только в судебном порядке.

Нет проблем. Необходимо подать исковое заявление в суд.