Амнистия позволяет изменить режим семье с шести несовершеннолетними детьми из-за статьи 111 часть 4 на более благоприятный.

• г. Кызыл

В амнистии хоть режим поменять можно со строгого на общий по семейным обьстоятельствам у нас 6 несовершеннолетних детей семья безвыходной ситуации статья 111 часть 4 строгий режим на общего.

Ответы на вопрос (1):

По данной статье амнистии не будет.