Меня лишили родительских прав, не оповестив, меня об этом. Подскажите как правильно восстановить свои права?

• г. Хабаровск

Меня лишили родительских прав, не оповестив, меня об этом. Подскажите как правильно восстановить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

Если Решение заочное - необходимо писать заявление о его отмене.

Если Решение обыкновенное, то подавайте апелляционную жалобу. Если срок пропущен, то вместе с апелляционной жалобой подавайте заявление о восстановлении пропущенного срока.

Всего доброго,