Получил звонок о предполагаемом ДТП без доказательств - как действовать?

• г. Кемерово

Позвонили на телефон и сказали что три недели назад я поцарапал чужой автомобиль выезжая со стоянки. Предложили мне оплатить ремонт по согласию сторон так как есть свидетели Д.Т.П.ГИБДД при этом не вызывали и дтп зафиксировано не было. При моем отказе пригрозили подать в суд так как я оставил место д.т.п.Ущерб оценили в 10 т.рублей. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Есть желание платить - платите. Только завтра будет еще 10 тысяч, потом - еще 10 тысяч... Пусть обращаются в суд - без материалов из ГАИ, без протокола об административном правонарушении, без экспертизы, вообще без всего... В конце концов - заплатить никогда не поздно. И вообще - такое в принципе было с Вами??

Здравствуйте, Евгений.

Не чего не платите, пускай попробуют доказать что это сделали именно вы, больше похоже на какой то развод.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.