Минимальный размер алиментов при отсутствии официального места работы супруга

• г. Нижний Тагил

Мы с мужем еще не подавали на развод, но я хочу подать на алименты... Если он официально не работает, какой размер алиментов он должен платить? И есть ли вообще какой-то минимум алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, раз ваш супруг не работает. Размер будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.