Возможна ли отмена решения суда по новым обстоятельствам в связи с признанием их противной стороной согласно ГПК?

• г. Москва

Возможна ли отмена решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам только в связи с признанием этих обстоятельств противной стороной согласно п.1 ст 39 ГПК и и п.1 ст. 173 ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без ознакомления с документами трудно, что то сказать.