Как подать заявление на переосмотрение уголовного дела без доказательств мотива и основываясь на честном слове обвиняемого?

• г. Ярцево

Как нам и куда подать заявление на переосмотрение уголовного дела, т.к. нет доказательств мотива и т.д. а человека посадили основываясь на его честном слове, он вину взял на себя. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Осужденный и его адвокат могут подать апелляционну жалобу на приговор суда, при несогласии с выводами апелляционной инстанции - в течение года - кассационную жалобу.