При каком условии, деньги выданные под залог подсудимого, могут быть не возвращены?

• г. Сургут

При каком условии, деньги выданные под залог подсудимого, могут быть не возвращены?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

Согласно 99 УПК РСФСР "В случае уклонения обвиняемого, подозреваемого от явки по вызовам лица, производящего дознание, следователя, прокурора, суда, внесённый залог обращается в залог государства определением суда...".

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев