Яндекс отказывается оплатить билет после ошибочной информации о времени вылета

• г. Москва

В начале июня 2013 г., находясь в Вене, я получил СМС от Яндекса о времени вылета моего самолёта Вена - София. Время в СМС было указано ошибочное. В результате я опоздал на свой рейс и был вынужден купить билет на другой самолёт. Яндекс не отрицает своей ошибки, но и оплачивать билет на другой самолёт не соглашается. Возможно ли заставить Яндекс оплатить билет?

Ответы на вопрос (1):

Взыщите деньги через суд