Сын отбывает наказание ст. 318, ч. 2. Срок 4 года, отбыл наказание 1 год 3 мес. Попадает ли он под амнистию 2013 года? Спасибо.

• г. Южноуральск

Сын отбывает наказание ст. 318, ч. 2. Срок 4 года, отбыл наказание 1 год 3 мес. Поподает ли он под амнистию 2013 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Николаевна, существует только проект. Каков будет окончательный вариант, подлежащий применению, не знает никто. Нужно дождаться официального опубликования в российской газете.