Возможно ли бесплатное лечение акне в кожно-венерологическом диспансере по полису ОМС?

• г. Москва

Есть полис ОМС.

Могу ли я рассчитывать на бесплатное лечение акне в кожно-венерологическом диспансере?

На сайте диспансера размещен прейскурант на прием и дальнейшее лечение.

Ответы на вопрос (1):

В государственном КВД вы вполне можете пользуясь полисом пройти лечение акне бесплатно.