Необычная акция в райгазе - клиенты используют посуду и моющие средства для обмазывания кранов газа и требуют оплаты в организации

• г. Котельниково

Пришли двое - мы из райгаза. Взяв на кухне посуду с моим пенообразующим и моей мочалкой с кухни обмазали краны газовые. При этом выставили счет для оплаты в их организации а не в банке. Почему оплату у них надо?

Ответы на вопрос (1):

читайте договор с горгазом, не согласны, обратитесь к ним с заявлением о разъяснении почему оплату необходимо произвести таким образом. а не в банк