Мы живем в частном секторе. За своим забором хотим сделать детскую площадку, имеем ли мы право ее поставить и огородить?

• г. Артем

Мы живем в частном секторе. За своим забором хотим сделать детскую площадку, имеем ли мы право ее поставить и огородить?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно сформулировано, но в любом случае, с разрешения собственника земли - да.