Как защитить свои права и получить зарплату после работы на стратегически важном объекте с подрядчиками

• г. Новосибирск

Как быть и к кому обратиться? Работали на стратегически важном объекте с суб подрядчиками. РВСН. Выполняли строительные работы. Обещали трудоустроить. Затем сделали договор в котором потом выяснилось указанны не те виды работ. Вообщем не трудоустройства не зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой. Можно предварительно написать письмо об этом работодателю и тогда вам выплатят зарплату.