Как забрать все расчетные суммы после увольнения - советы и рекомендации

• г. Норильск

16 сенября я уволился и мне дали через месяц маленькую часть расчётных как мне забрать все расчётные если они незнают когда остальные расчётные заплатят, куда и как мне обратится за помощю.

Ответы на вопрос (1):

У Вас 16 декабря последний день для подачи иска в суд. Обратитесь к юристу для составления иска.

Можете жалобу написать в прокуратуру или гос.трудинспекцию. Но это не замена взысканию долга в судебном порядке, поэтому срочно подавайте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Уволился с работы и мне не выплатили расчетные. Отработал две недели по закону, и забрал документы. Когда ждать расчетных и куда обратиться?

Я уволился 20 марта 2016 года (нашел другую работу). Работодатель вы платил мне половину оклада (остальное сказал потом). Я обратился через месяц за выдачей оставшейся суммы, на что мне ответили что выплаты не будет, т.к я вторую часть месяца отсутствовал на работе, хотя отработал весь месяц. Подскажите что мне делать, куда обратиться и как мне вернуть мои деньги. (работал по трудовой)

Уволился 21.10.2015. расчётных нет плюс ещё не выплачина зарплата за тот месяц куда обратится и что мне делать?!

Я работал кочегаров в школе. С 12 января я уволился но сегодня уже 25 января а расчётные мне так и не выплатили. Я звонил в бухгалтерию но они мне сказали что заплатят в аванс но аванса пока нет. я у них спросил при чём тут аванс и расчётные они сказали все вопросы к директору. Подскажите куда мне обратиться что бы со мной произвели полный расчёт.

Я 20 сентября отработала свой последний день. Работала я в сбербанке в г. Анжеро-Судженск, консультантом, по ученическому договору, то есть мне выплачивали не зарплату, а стипендию, но с вычетом 13%, когда отрабатывала последний день, мне сказали что в течении трех дней перечислят мне мои расчетные! Но их не перечислили, я не стала звонить, думала что перечислят в день зарплаты 5 числа, вместе со всеми, но 5 числа опять ничего не было! Я узнавала, они объяснили так что после моего ухода 24 сентября передали мои документы в новосибирск, куда мы подчиняемся, чтобы перевели расчетные, но там бухгалтер уволился, поэтому не перечислили... когда выйдет, тогда дадут информацию обо мне, и сделают расчет! А кто знает когда она выйдет, через неделю, через месяц, через год... почему всем сотрудникам перечислили, а моих расчетных так и не было?! нарушили ли они мои права работника, что делать в этом случае, как правильно поступить, куда обращаться? Заранее спасибо!

Человек уволился 10 сентября 2013 г. Часть зарплаты за август выплатили, а остальные денежные средства не выплатили. Куда можно обратиться, какие дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж уволился на пенсию с УФСИН, но му ещё не выплатили расчётные и зарплату, обещали в последний рабочий день 15 июля, уже сегодня 20 июля а расчётных и зарплаты так и нет, как быть в такой ситуации и куда можно обратиться за помощью?

Вопрос? Работал без договора 3-месяца, (испытательный срок). Через 2 месяца получил первую зарплату, потом задержки, небольшой аванс за 2-й месяц и все. Далее уволился, но расчетные так и не могу получить, говорят денег нет. Что мне сделать, что бы они выплатили мне расчетные?

Работник уволен, расчетные выплатили частично,. работал водителем не сдал путевые требуют сдать путевые а потом заплатят остальное. Правомерно ли это, мы можем написать заявление в прокуратуру о неполной уплате расчетных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение