Как забрать все расчетные суммы после увольнения - советы и рекомендации

• г. Норильск

16 сенября я уволился и мне дали через месяц маленькую часть расчётных как мне забрать все расчётные если они незнают когда остальные расчётные заплатят, куда и как мне обратится за помощю.

Ответы на вопрос (1):

У Вас 16 декабря последний день для подачи иска в суд. Обратитесь к юристу для составления иска.

Можете жалобу написать в прокуратуру или гос.трудинспекцию. Но это не замена взысканию долга в судебном порядке, поэтому срочно подавайте иск в суд.