Налогообложение при заключении договора подряда между юридическим и физическим лицом - разногласия и экспертное мнение

• г. Омск

Мы-юридическое лицо, хотим заключить договор подряда с физическим лицом, должны ли мы удерживать с выплат его услуг какие-либо налоги? Читала ответы на форуме, мнения юристов не однозначны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете удерживать НДФЛ