Возможно ли отказаться от погашения задолженности по коммунальным услугам за 2010 год после прошествия 3 лет и ранее полученного уведомления?

• г. Воркута

Мне прислали копию иска о погашении задолженности по коммунальным услугам за 2010 год. Могу ли я отказаться её погашать в связи с тем, что прошло уже 3 года? Имеет ли значение то, что меня уже уведомляли о задолженности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ, идти в суд и писать заявление. Либо заочное решение отменять, если было оно.