У меня отец ребёнка работает в белых медведях, я хочу подать на алименты в суд, скажите что с ним будет, его уволят за это?

• г. Рубцовск

У меня отец ребёнка работает в белых медведях, я хочу подать на алименты в суд, скажите что с ним будет, его уволят за это?

Ответы на вопрос (2):

за алименты еще никого не увольняли, законодетльством не предусмотрена такая статья

Татьяна его не уволят за это и тем более с ним ничего не случится. Просто с его зарплаты будут удерживать алименты и перечислять к вам и все.