Скажите, что мне делать, у меня ребёнок 8 лет от мужчины который эти 8 лет ребёнком не занимается и не помогает

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что мне делать, у меня ребёнок 8 лет от мужчины который эти 8 лет ребёнком не занимается и не помогает, я замужем и у ребёнка другой отец, и я не могу без разрешения отца ребёнка выехать с ним отдохнуть за границу, просто из-за его вредности, вообще моя цель лишить его всех прав на ребёнка, я слышала, что можно подать на алименты и если он не будет выплачивать, его лишат прав, но я не знаю даже как подать на алименты если не знаю где он живёт, где жил, где работает, ничего не знаю он это скрывает, знаю от знакомых, что работает в Краснодарском крае и всё, скажите какие мои действия должны быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Подать на алименты Вы можете по своему месту жительства мировому судье. С уважением.