Как получить информацию о причинах запрета въезда в РФ?

• г. Москва

Если владеете информацией об отмены запрета въезда в РФ иностранному граж. Проконсультируйте пожалуйста... спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

В чем вас проконсультировать, если иностранный гражданин совершил правонарушение или преступление в РФ, то въезда ему не видать. Тут все четко и понятно.

Диляна , здравствуйте . Чтобы Вас проконсультироваться необходимо больше информации . Когда , где , гражданин какой страны ? Когда вынесен запрет , за что ? Есть ли доверенное лицо в РФ ?