Амнистия - как она может повлиять на срок моего сына, осужденного на 11,6 лет строгого режима?

• г. Ульяновск

Мое имя Надежда. Моего сына осудили на 11,6 лет строгого режима, по статья 105 часть 1,161 ч 1,116 ч 1. он уже отбыл 6 лет и 5 мес срока. Каснется ли его предстоящая амнистия? Если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, амнистия еще только в проекте, который не принят. Какой она будет узнаем только после ее опубликования.