Как дать заявление о досрочном выходе из декретного отпуска на 0,75 ставки, чтобы сохранить пособие, и сохранить свою должность (зам. главного врача)?

• г. Курск

Ребенку 1 год. хочу досрочно выйти издекретного отпуска на 0,75 ставки

и сохранить пособие. Заск-ко днейдо выхода писать заявление и останусь ли я в своей должности (зам. главного врача)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если на Вашем месте работает другой работник, работодатель должен его предупредить заранее за 3 дня до вашего выхода на работу, исходя из этого заранее за неделю можете предупредить работодателя о выходе.

Нет никаких сроков. Выходите, когда захотите