Можно ли вернуть купленное авто с рук и получить деньги обратно из-за обнаруженных косяков на кузове?

• г. Стерлитамак

Купил авто с рук, не прошло недели, увидел косяки на кузове, подозреваю что авто был в дтп, могу ли я вернуть прежнему владельцу и забрать уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Ильдар. Наврядли прежний хозяин захотет принять у вас купленный автомобиль. Скорее всего, если вы захотите его вернуть, это придется делать только через суд, и то, там нужно будет доказать, что вам при продаже автомобиля хозяин не сообщил о том, что автомобиль был в аварии. Для консультации по поводу косяков на кузове обратитесь для консультации к автоэксперту.