Может ли невесту-полицейского уволить из-за ранее судимого родственника и как это может повлиять на регистрацию брака

• г. Ревда

Извините пожалуйста, я не уточнил, моя невеста работает в полиции, а у меня родственник ранее судим, могут ли ее уволить из-за этого, мы хотели зарегистрировать свой брак.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет её за это не уволят.

Уточните еще какой родственник, дальний, ближний и по какой статье, сколько раз, все это имеет значение.