228 ч.1 и я уже был условно осуждён и отбывал наказание в течении года по этой же части, что меня ждёт? Спасибо!

• г. Раменское

228 ч.1 и я уже был условно осуждён и отбывалнаказание в течении года по этой же части, что меня ждёт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прогнозы давать не в моих правилах, но в Вашем случае, ситуация явно не с радужными перспективами. Однако при грамотной защите, наличии смягчающих вину обстоятельств, положительных характеристик, возможен и относительно неплохой результат.