Скажите пожалуйста что нужно принести в магазин где покупал и застраховывал телефон, а его украли? Заранее спасибо.

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста что нужно принести в магазин где покупал и застраховывал телефон, а его украли? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Александр. В магазин ничего нести не надо. Нужно обращаться в полицию с заявлением о краже мобильного телефона и встраховую, в которой у вас было застраховано имущество в случае кражи. Читайте договор страхования. Там все должно быть прописано.