Возможен ли выезд в Россию человека который находиться под административным надзором?

• г. Мостиска

Возможен ли выезд в Россию человека который находиться под административным надзором?

Ответы на вопрос (1):

Запросто, только потом у правоохранительных органов есть повод и основания обратиться в суд с заявлением об изменении Вам меры наказания на реальную меру-лишения свободы.