Как правильно регулмировать поведение соседей на лестничной площадке и наказать их законным путем

• г. Москва

Соседи с 1-го этажа регулярно собирают компанию на лестничной площадке. Пьют, курят, шумят. Что можно сделать? Просто вызывать полицию не помогает. Как правильно оформлять все вызовы и жалобы и как максимально можно наказать законным способом?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте наряд полиции