Как выселить шумных соседей - правовые аспекты и рекомендации

• г. Москва

У меня соседи постоянно шумят и пьют, в том числе и ночью. Регулярно вызываем полицию, пишем жалобы, полиция составляет протоколы.

Подскажите, пожалуйста, можно ли их выселить? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но сложно. Примеры уже есть. Надо будет обращаться в суд !!!!