Проблема с выплатой алиментов - что делать, если приставы не реагируют?

• г. Тарко-Сале

Бывший гражданский муж во время не производит выплату алиментов. Не однократно обращялась к приставам по этому поводу. Но со стороны приставов ни какая работа с ним не ведется. И теперь стоит вопрос как заставить ежемесячно выплачивать ту сумму которая назначена по суду.

Ответы на вопрос (1):

если с него нечего взять то применяются меры по закрытию границы начисление % и иные. вам к приставам надо. не работают приставы - жалобу на них в суд или прокуратуру