Можно ли взыскать половину суммы у гражданского мужа за предоставление жилья общему ребенку через суд?

• г. Киров

Скажите пожалуйста могу ли я у гражданского мужа через суд взыскать половину суммы, за то что я предоставила нашему общему ребенку жилье (прописала ребенка к себе) то есть я ей обеспечила будущее, а он нет.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете