Как избавиться от коллекторов и сколько это может стоить при наличии не погашенного кредита?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть не погашенный кредит, последний раз я платил 4 года назад и теперь мене названивают коллекторы и угрожают что приедут и разберутся и то что посадят и то что по месту прописки (у мамы) всё заберут в счёт долга и маме названивают. Как можно от них избавиться и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Коллекторы вне закона. Предварительно желательно записать на диктофон звонки с угрозами.