У брата пришло предупреждение о прибытии приставов из-за задолженности по кредиту - стоит ли скрывать ТВ и музыкальный центр, если есть документы доказывающие, что они не принадлежат ему?

• г. Ижевск

У брата весит кредит по кредитной карте 21 000 руб. Пришло письмо-уведомление что в такие то сроки придут приставы описывать имущество. Он прописан в доме. Из его имущества только ТВ и Муз. центр. Стоит ли это прятать, так как на остальное имущество (быт. техника и проч. Есть документы и чеки, что данное имущество не его)?

Ответы на вопрос (1):

на ваше усмотрение, можете и спрятать, а если не представляет особой ценности, то можете оставить и указать на это имущество