Что делать, если брат взял кредит и не может его вернуть, а родители прописаны в доме - возможность описания имущества и аргументы защиты

• г. Лабинск

Брат взял деньги в кредит около 15 000 руб. только по паспорту. Он не работает кредит отдавать не чем. Брат прописан у родителей в доме. Подскажите, могут ли прити к родителям судебные приставы описывать имущество. Если придут, подскажите как вести себя родителям с судебными приставами у них есть какие-то оргументы защиты?

Ответы на вопрос (1):

Если у родителей имеется Ваше имущество, то его могут описать, если имущества Вашего нет, то не могут.