Наказание за покупку стероидов - возможность возврата денег

• г. Томск

За покупку стеройдов будеть ли наказание?

Дело в том что я заказал стеройды через инет, и продовцу перечислил деньги (сумма 18000 руб) через qiwi кошелёк. можно ли вернть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если стероиды не содержат наркотические вещества, и если Вы не думаете их в дальнейшем распространять, то ни уголовной и административной ответственности не возникает.